«Ротенберг играл там, где папа просил – это российский футбол. Пацаны любили с ним бить в перекладину на 100 долларов – точно заработаешь». Экс-игрок «Локо» Старков о Борисе

Бывший футболист «Локомотива» и «Химок» Иван Старков рассказал об игре с защитником Борисом Ротенбергом в подмосковном клубе.

– Какие у вас впечатления от игры Бориса Ротенберга в «Химках»?

– А какое может быть впечатление, когда игрок попадает в клуб, потому что так надо? Он играл в «Динамо», «Локомотиве» – там, где папа просил. Сами все понимаете.

– Мне интересно, как профессионалы относятся к таким игрокам.

– Если он «Локомотиве» выходит, то в «Химках» будет играть тем более. К сожалению, это наш российский футбол. Все понимали, почему Ротенберг здесь.

– А человеческие качества?

– Хороший парень. Порядочный, воспитанный. К нему никаких вопросов. Хотел играть в футбол. Пацаны после тренировок любили побить с Борисом в перекладину на 100 долларов. Если с ним играешь, точно заработаешь, – сказал Старков.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Vitor Dia
«Пацаны после тренировок любили побить с Борисом в перекладину на 100 долларов. Если с ним играешь, точно заработаешь». Просто ор 😂😂😂😂
Mazzari
Ну сидел на лавке, папа клубам деньгами помогал и связями, кому плохо то с этого. Не бычил, в кафе не бил никого. А что у нас феодализм, так когда его не было.
CoMoBo3
Скоро папа попросит возглавить Локо, надеюсь, Борис не откажется 😎
Еще 94 комментария

Еще по теме

97 комментариев Написать комментарий