Никита Филатов: «Не удивлюсь, если у России не будет золота на Олимпиаде. Открываешь состав чехов или финнов – много серьезных имен»

Бывший нападающий «Коламбуса» и «Салавата Юлаева» Никита Филатов поделился мыслями о шансах сборной России на Олимпиаде-2022.

– Кто для вас фаворит Олимпиады?

– Сразу скажу, что для меня сборная России – не однозначный фаворит Олимпиады.

Я выделю три сборные, которые находятся на примерно одном уровне: наши, финны и чехи. Вообще не удивлюсь, если у России на этой Олимпиаде не будет золота. Хотя все мы желаем парням победы.

– Согласны, что сборную России в Пекине от сборной России в Пхенчхане, прежде всего, отличает вратарская линия совершенно другого уровня?

– Конечно, она совершенно другого уровня. Менее опытная. Но все это на бумаге.

Очевидно, что громких имен у России на этот раз не много. Даже открываешь состав чехов или финнов – там для простого болельщика много серьезных имен, – сказал Филатов.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
keeslov
Обязаны это в любом случае, а вот получится или нет - посмотрим.
Ответ на комментарий Mohnatiy
Третьяк сказал - обязаны. Куда теперь деваться... 🤷🏼‍♂️
Mohnatiy
Третьяк сказал - обязаны. Куда теперь деваться... 🤷🏼‍♂️
Кино Музыка
Скорей удивлюсь, если будет. Но биться надо. Для тех кто не в НХЛ это суперуспех в амбициях.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий