Российские скелетонисты сдали отрицательные тесты на коронавирус после прибытия в Пекин на Олимпиаду-2022

Российские скелетонисты, прибывшие на Олимпийские игры-2022 в Пекин, сдали отрицательные тесты на коронавирус, сообщил старший тренер национальной команды Денис Алимов. 

В составе сборной России на Олимпиаде выступят Александр Третьяков, Евгений Рукосуев, Даниил Романов, Елена Никитина, Юлия Канакина и Алина Тарарыченкова.

«Мы только что получили результаты тестов, которые сдавали в аэропорту после прилета в Пекин. К счастью, у всех наших спортсменов, тренеров и остальных членов команды по скелетону они отрицательные.

Несколько часов назад мы заехали в олимпийскую деревню, проходим небольшую акклиматизацию, и теперь настроение у всех стало заметно лучше. Мы доехали до Пекина и получили отрицательные результаты тестов на коронавирус. 
 
Сегодня посмотрим олимпийскую трассу, а завтра проведем первую тренировку», – сказал Алимов. 

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Виктория
Как по лезвию скелетонных коньков ходят с этим проклятущим ковидом... Удачи ребятам!!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий