Чейл Соннен – о дресс-коде на турнире Хабиба: «Я не видел ни одной девушки, не одетой в платье»

Бывший боец UFC Чейл Соннен, выступивший в роли комментатора на турнире Eagle FC 44, рассказал о внутренней кухне прошедшего в Майами (Флорида) мероприятия.

«Там был дресс-код для всех, кто пришел. Число зрителей было ограничено, я думаю, что их было 300. Это число, которое я назову, но там был дресс-код.

Я не знаю точно, каким он был, но я не видел ни одной девушки, которая не была бы в платье. Я не видел ни одного парня, на котором не было бы рубашки с пиджаком», – признался Соннен.

Чейл Соннен: «Забит вообще не работает с медиа. Он бы мог устроить трэшток, но он ничего не делает»

Хабиб – об итогах первого турнира Eagle FC в США: «Встречусь с Уайтом в следующем месяце. Он лучший, для меня честь учиться у него»

Популярные комментарии
Постой...Я тебя знаю!
я не видел ни одной девушки, которая не была бы в платье. Я не видел ни одного парня, на котором не было бы рубашки с пиджаком _______________________________ Свадьба?
_Rosso_
Кайлу Харрисон, которая была в джинсах, майке и пиджаке, за женщину не засчитал что ли? Она хоть и страшная, но вроде не лесби.
Мага осторожный
Ну по крайней мере хотя бы девушки были не под полотенцем, уже хорошо
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий