ЦСКА возобновил переговоры с Кевином Пангосом (Донатас Урбонас)

Московский ЦСКА сделал новое, улучшенное предложение контракта разыгрывающему «Кливленда» Кевину Пангосу, сообщает инсайдер Донатас Урбонас.

По словам Урбонаса, канадец может принять предложение армейцев, которые по-прежнему находятся в поиске основного разыгрывающего, и вернуться в Евролигу. В «Кавальерс» у Пангоса в нынешнем сезоне не так много игрового времени, а с приходом в команду новых игроков (в частности, Рэджона Рондо) этого времени может стать еще меньше.

В прошлом сезоне канадский разыгрывающий играл в Евролиге за петербургский «Зенит».

Также, по информации Урбонаса, в случае окончательного провала переговоров с Пангосом ЦСКА может вернуться к кандидатуре аргентинца Луки Вильдосы.

Даже Итудис обалдел: Швед попадал (27 очков!), а ЦСКА все же переиграл УНИКС

Источник: Basket News
Популярные комментарии
Stefen
Итальянец пишет, что Вильдозу уже не ждут, так как он восстанавливаться будет ещё месяц где-то. Урбонас говорит, что к его кандидатуре возможно вернутся. Опять же, не знаю я какие там связи есть у литовца, но Пангос из-за маленького ребёнка не хочет ехать в Европу. Это было понятно давно, да и сомневаюсь я что ЦСКА сейчас может дать какие-то невероятные деньги, чтобы канадец уехал с банки Кавс
Устин
Уже лучше продолжайте😏Даже если и откажет,то даже лучше взять того же Вильдосу чем всех троих до этого перечисленных американцев!
nba2015
Пангос уже за вторую лигу играет, в дочерней команде Кавс. Так что проблем с клубом по выкупу не будет. Захочет ли сам Кевин - другой вопрос.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий