Джоэл Эмбиид пропустит матч против «Мемфиса», центровому предоставлен отдых

Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид пропустит сегодняшний матч с «Мемфисом» по причине планового отдыха. 

Таким образом, камерунец не сможет повторить очередной рекорд легенд «Сиксерс». Эмбииду нужно было как минимум 24 очка против «Гризлис», чтобы стать четвертым игроком в истории клуба, набравшим 500 очков в течение одного календарного месяца. Ранее это удавалось только Уилту Чемберлену (5 раз), Аллену Айверсону (4 раза) и Хэлу Гриру. 

В нынешнем сезоне один из главных претендентов на приз MVP набирает в среднем 29,1 очка, 10,8 подбора и 4,4 передачи за матч.

У Стефа Карри теперь больше всего матчей в форме «Уорриорз» (808), его отец – лидер в истории «Шарлотт». А кто лидирует в других клубах?

Источник: ESPN Stats&Info
Популярные комментарии
Cash_flow
Свежий инсайд - Эмбиид аут на сегодняшний матч против Гриззлис. Вот такие дела
Ответ на комментарий Axel Foley
Думаю наберет!
Shcolneg _
Лучше отдых чем травма
Ответ на комментарий Mr-Vadim
Тоже не понял, это же шанс оставить след в истории (ну для него в том числе), и играл он не вчера, а тут - отдых (причем на этой неделе нет спаренных у него матчей)
Zizu 5
Потом вернется к великому вашику и накидает им авоську. "Тру" мвп
Ответ на комментарий Are you ready???
Фила слилась
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий