Пресс-атташе СБР: «У Васнецовой температура скачет, есть симптомы. Сказать, что она очень расстроена, – ничего не сказать»

Пресс-атташе Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Аверьянов рассказал о состоянии Валерии Васнецовой, которая пропустит Олимпиаду в Пекине из-за коронавируса.

«Всем, кто беспокоится о здоровье Леры Васнецовой. Разговаривал с ней сейчас. Сказать, что она очень расстроена, – ничего не сказать.

Чувствует себя удовлетворительно, температура скачет, есть симптомы. Никому не пожелаешь оказаться в такой ситуации на своей первой Олимпиаде», – написал Аверьянов в своем телеграм-канале.

Ранее старший тренер женской команды Михаил Шашилов сообщил, что биатлонистка переносит инфекцию без симптомов.

Михаил Шашилов: «Васнецова вынуждена переехать на изоляцию в отель, где проведет минимум пять дней. Коронавирус она переносит бессимптомно»

Популярные комментарии
yasvetik
Что-то заврались совсем эти товарищи, то все тесты отрицательные, а после обеда у Васнецовой уже два положительных. То бессимптомно переносит, то температура скачет… Договорились бы уже между собой и врали одинаково
Hardy
Михаил Шашилов: «Васнецова вынуждена переехать на изоляцию в отель, где проведет минимум пять дней. Коронавирус она переносит бессимптомно» 🤷🏻‍♂️🤦🏼‍♂️
encaro_one
Единственный вопрос, почему Аверьянов знает о температуре, а у Шашилова, своего тренера, этой информации нет.
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий