Владимир Драчев: «Что нам даст медаль Бабикова и Буртасовой? Кто на ЧЕ должен был бороться с нашими? Никто»

Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев прокомментировал победу россиян Антона Бабикова и Евгении Буртасовой в сингл-миксте на чемпионате Европы в Арбере.

«В первую очередь хорошая стрельба ребят связана с тем, что они из первой сборной, основной состав. Они в принципе те люди, которые должны выступать на Олимпийских играх, а не здесь, на чемпионате Европы, где выступают вторые, если даже не третьи составы. Молодцы, особенно Евгения Буртасова, просто идеальнейшая стрельба, ни одного запасного патрона в эстафете», – сказал Драчев.

«Что нам даст эта медаль Бабикова и Буртасовой? Отлично! Дмитрий Губерниев хорошо прокомментировал. Поорали, покричали. А дальше что? Чемпионат Европы – для молодежи! Все очень понятно и просто. А кто там должен был бороться с нашими? Никто», – цитирует экс-главу СБР «Спорт-Экспресс».

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Olga.t
Просто порадоваться за спортсменов, поздравить с золотой медалью Драчев не может, выше сил... Зависть, черная непроходимая зависть... Уже не депутат, уже не президент СБР... Не голодает, конечно, но этот праздник мимо него)
Вирер
Отберите уже телефон и интернет у этого склочного завистливого токсика, сколько можно ворчать и бубнить, а
anka
Может он пьян? Как раз воскресенье… 🧐
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий