Евгения Буртасова: «Олимпиада? У меня нет документов. Насколько я понимаю, надо было вести дневник здоровья на две недели»

Российская биатлонистка Евгения Буртасова рассказала, что у нее нет необходимых для поездки на Олимпиаду в Пекине документов.

Она является запасной.

«Олимпиада? У меня нет документов. Почему я должна ехать, если у меня полностью документы не готовы?

Насколько я понимаю, надо было вести дневник здоровья – он ведется для безопасности, когда выдается аккредитация. Антон (Бабиков) знает, он и вел его. Надо было вести дневник на две недели, записывать свое самочувствие – я получила эту информацию только дня три назад. Сегодня начала – самочувствие хорошее», – сказала Буртасова в эфире «Матч ТВ».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
zendeli
А чем думала Женя? Её сделали запасной, а она тупо забила на это? Ну круто, пусть дальше ноет, как её бедную не берут на ОИ.
Огюст
Какой ещё дневник , проверили на корону-отрицательный результат -путь открыт на ОИ !Уж совсем замурдовали спортсменов с этими ковидом !
Optimist1900
Новость СБР, похоже Павлова заменит на ОИ Васнецову, у которой ковид
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий