«Бордо» арендовал украинского хавбека «Шахтера» Игнатенко

Полузащитник «Шахтера» Данил Игнатенко перешел в «Бордо», передает Tribuna.com со ссылкой на сайт французского клуба.

Подписано арендное соглашение с правом выкупа. Была информация, что французский клуб сможет выкупить украинца за 2-3 млн евро.

Игнатенко играл в аренде за «Днепр-1» с октября 2020-го. В этом сезоне УПЛ он забил 3 гола в 14 матчах. 

Игнатенко уже имел опыт выступлений в Европе – выступал за «Ференцварош» в 2019 году. Transfermarkt оценил центрхава в 700 тысяч евро.

«Бордо» занимает 17-е место в Лиге 1.

Фото: сайт «Бордо»

Источник: Tribuna.com Украина
Популярные комментарии
Юрий Иванков
Такими темпами Украина на олимпиаду никогда не проберется (((
Юрий Иванков
Чалов не будет рассматривать варианты ниже ПСЖ с Монако
Ответ на комментарий vaslover
Чуть позже туда должен перейти Подданный Ее Королевского Величества Джонс, сейчас уже перешел гарный хлопец Игнатенко. Ещё бы Чалова туда и Бордо станет чуть ли не самым хайповым и модным клубом на sports.ru
mandy lane
Знаток, а с чего ты взял, что он в Венгрии ничего не показал?)) Ты все матчи Ференцвароша смотрел? Или ты глянул на статистику, увидел, что у опорника нет кучи голов и ассистов, и решил, что он там провалился?) Он в команде Реброва, которая била свои личные рекорды в еврокубках и была лучшей в Венгрии, был не последним человеком. Но хорошо, что в Бордо не ты в скаутах работаешь, а адекватные люди, которые в первую очередь на игру и качества футболиста смотрят
Ответ на комментарий jxx6d77ydn
Опять многочисленные и неконтролируемые оргазмы от священного слова «заграница». А то что этот товарищ, даже в Венгрии ничего не показал, естественно не имеет значения, да и плюсо.рочеры такие пустяки не знают.
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий