Райан Бейдер: «Я думал, что буду драться с Федором в России, но у нас с Конго незаконченное дело»

Чемпион Bellator в тяжелом весе Райан Бейдер рассказал, почему отказался от боя с Федором Емельяненко.

На Bellator 273 Бейдер победил Валентина Молдавского единогласным решением судей.

«Я и сам думал, что буду драться с Федором в России, но у нас с Чиком Конго незаконченное дело, и я давно хотел провести этот бой.

Он наговорил столько дерьма после первого поединка, что я ткнул его в глаз, хотя на повторе видно, что я попал ему в нос. Я надеру ему зад в Париже и закрою этот вопрос.

Мой менеджер сказал мне: «Если ты побьешь Молдавского, есть вариант подраться с Федором в России, но пока что это все на уровне слухов, ничего не гарантированно. Железный вариант – бой с Конго в Париже 6 мая».

И я сказал да. Я не становлюсь моложе, мне 38 лет, и я уже не в том возрасте, когда разбрасываются возможностями, так что, я еду в Париж», – сказал Бейдер.

Райан Бейдер 6 мая проведет реванш с Чиком Конго в Bellator

Скотт Кокер: «Думал, что Бейдер нокаутирует Молдавского в первом раунде, но Валентин вернулся в дело»

 

 

Источник: BJPenn
Популярные комментарии
Александр Шарин
У всех ведущих мировых держав есть незаконченное дело с Конго. А именно: запасы лития.
Мухтар Гаджимурадов
Зачет ))
Ответ на комментарий Александр Шарин
У всех ведущих мировых держав есть незаконченное дело с Конго. А именно: запасы лития.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий