Юбердо набрал 3 очка в матче с «Сан-Хосе» и единолично возглавил гонку бомбардиров. У него 62 балла в 45 играх

Форвард «Флориды» Джонатан Юбердо набрал 3 (1+2) очка в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Сан-Хосе» (5:4 ОТ) и был признан его второй звездой.

В третьем периоде он забросил шайбу, сделав счет 4:4, а в овертайме ассистировал Сэму Беннетту.

28-летний канадец единолично возглавил гонку бомбардиров НХЛ с 62 (17+45) очками в 38 играх. Он опережает идущего вторым Леона Драйзайтля из «Эдмонтона» на 1 балл.

Далее следуют Александр Овечкин («Вашингтон»), Коннор Макдэвид («Эдмонтон») и Назем Кадри («Колорадо») – по 58 очков.