Чемпион Alash Pride бросил вызов обидчику Армана Оспанова

 

Казахстанский боец ММА Багдос Олжабай (11-2) после поражения Армана Оспанова в лиге Eagle FC бросил вызов сопернику «Сункара» французу Дилану Сальвадору:

«Ассалаумагалейкум Фанаты ММА и Сальвадор. Вы выделялись на вчерашнем турнире лиги. Если Вы не возражаете, давайте устроим отличный бой. Этот бой будет запоминающимся и интересным. Пусть весь мир удивится»

Багдос является чемпионом лиги Alash Pride в полулегком весе.

Жаркий февраль в ММА: сразу 4 казахстанских файтера проведут громкие бои. Разбираем с экспертом Айдаром Махметовым

«Отдайте нам Квару и мы закроем глаза на плагиат». SMM «Рубина» необычно представил Кучаева, но повторил ход «Аксу» из Казахстана

Первое золото Казахстана на Олимпиаде завоевал лыжник Владимир Смирнов: спустя 28 лет это единственная высшая награда страны на зимних Играх

Еще по теме