Гельмут Марко о возможном уходе Хэмилтона: «Будь это правдой, в «Мерседес» бы выстроилась очередь из гонщиков»

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко уверен, что Льюис Хэмилтон продолжит свои выступления в 2022 году и не собирается уходить из «Формулы-1» после поражения в борьбе за титул на Гран-при Абу-Даби.

Предположения о возможном уходе Хэмилтона регулярно появляются в прессе в свете того, что гонщик «Мерседеса» вообще не общался с журналистами после финиша сезона и прекратил любую активность в своих соцсетях.

«Если бы хоть что-то из этих слухов было правдой, сейчас бы все кипело и гремело. И в «Мерседес» бы выстроились очереди из гонщиков, желающих заменить Хэмилтона. Но ничего этого мы не видим. Никаких звонков, никаких даже слухов. Вообще ничего», – рассказал Марко.

Руководитель «Уильямса»: «Мне нет дела, будет ли Хэмилтон выступать в «Ф-1» – плохо чемпионату точно не будет»

Хэмилтона выгнали из школы в 15 лет – якобы избил ученика до переломов. Директор специально подделал полицейский отчет

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: racingnews365
Популярные комментарии
Анатолий Зубков
Тотоха с Лью устроили спектакль, чтобы поторговаться с ФИА за какие-то пряники. Ничем другим эту клоунаду не объяснить.
Разрыв Пуканов
пока у Мерсов космовоз, блмщик никуда не уйдет
Владимир
Прост ушел из самовозного Макларена в Феррари, Мэнселл ушел из Уильямса в конце 1992-ого, опять таки Прост ушел из Уильямса в 1993-м. И даже Алонсо ушел из чемпионского Рено, причем еще до завоевания второго чемпионства. Плюс формально Баттон уходил из чемпионского Брауна, но там уже было понятно что в 2010-м эта команда самовоз не построит. Ну и Росберг ушел из самовозной команды.
Ответ на комментарий Сергей Богатырев
вы так говорите, что кто-то из гонщиков Ф1 по своей воле ушёл бы из космовоза) Думаю, даже Макс, позови его Мерс в сезоне 19 или 20, насцал бы доктору в тапки и сбежал бы к Тото)
Еще 42 комментария
45 комментариев Написать комментарий