Лука Дончич не получил ни одного голоса представителей СМИ в голосовании за стартовые пятерки Матча всех звезд

Разыгрывающий «Далласа» Лука Дончич не получил ни одного голоса представителей СМИ в голосовании за стартовые пятерки Матча всех звезд НБА 2022 года, сообщает инсайдер ESPN Тим Макмэн.

Стартовые пятерки Матча всех звезд выбирали с помощью голосования среди болельщиков (50%), игроков (25%) и представителей СМИ (25%).

22-летний словенец занял третье место в опросе болельщиков с 2 506 117 голосами (на 1,06 млн меньше, чем у Джа Морэнта), набрал 54 голоса игроков (4-е место после Стефена Карри, Морэнта и Девина Букера) и не получил ни одного голоса от СМИ.

В результате Дончич упустил возможность стать первым игроком «Мэверикс», который выходил в стартовой пятерке в трех подряд Матчах всех звезд.

Абсурдные стартовые пятерки Матча всех звезд НБА: капитан не сыграет, форвард на месте защитника, игрока «Голден Стэйт» протащили с помощью K-Pop-певца

Популярные комментарии
kolyan#15
Янг в старте востока это посмешище.
greatst
при всей любви к Луке, все правильно. не сказать что он сильно (и даже несильно) сдал, но ожидаемого всеми прогресса пока не видно. Плюс есть ощущение появляющейся звездной болезни, поэтому непопадание в старт МВЗ будет только на пользу, чтоб продолжал дальше работать усерднее, развиваться и удивлять всех нас)
AlexCavs
Можно привести очень много аргументов в пользу того же Фреда Ванвлита. Для своей команды он настолько же важен в атаке и созидании, как и Янг для Атланты, но еще и на 2 головы выше его при игре в защите. Еще спокойно можно назвать Зака Лавина, который является лидером одной из лучших команд Востока + Харден, который безобразно начал сезон, но в последнее время играет на привычном звездном уровне.
Ответ на комментарий Conan mac Morna
Назовите пг сильнее на востоке)
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий