Дембеле, Пуч, Мингеса и Пенья могут уйти из «Барсы» до закрытия трансферного окна

«Барселона» хочет расстаться с несколькими футболистами до закрытия трансферного окна.

По данным Diario Sport, до 1 февраля из клуба могут уйти вингер Усман Дембеле, третий вратарь Иньяки Пенья, защитник Оскар Мингеса и полузащитник Рики Пуч.

Ранее «Барсу» покинули Филиппе Коутиньо, перешедший в «Астон Виллу» на правах аренды, и Юсуф Демир, чью аренду сине-гранатовые прервали. Он вернулся в «Рапид».

Источник: Diario Sport
Популярные комментарии
Nogoi89
Что значит могут? Надо прямо их перед фактом ставить. Хави этим мне нравится. Остальным тренерам не дали бы такой свободы всех выкидывать, воспитанников и нет. За пуча уже 3 года ноют, а он игрок уровня Торбинского.
Кирилл Грачев
Во второй половине сезона 19/20 уже при Сетьене Пуч постоянно играл и смотрелся очень здорово в стартовом составе… но потом что-то пошло не так… И вот уже два тренера после не используют Пуча от слова совсем…. И потому у меня возникает вопрос…. Блаттерз, может все таки Пуч не очень и наемники важнее? Или просто Хави бестолочь? Скорее первое, чем второе Блаттерз, аууууууу))))))))
El Angel de Madrid
зачем он там нужен? будете смотреть на великого и ужасного Пуча на скамейке Эльче 😁
Ответ на комментарий ILIILI
На Пуча интересно было бы в Арсенале посмотреть.
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий