Евгения Медведева: «Хочется стать человеком, который после спорта нашел себя в жизни. Как Ляйсан Утяшева»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала, чем хочет заниматься с будущем, и ответила на вопрос о самой ценной медали.

О будущем

«Хочу понять, чем хочется заниматься. Хочется стать человеком, который после спорта нашел себя в жизни. Как Ляйсан Утяшева. У меня сейчас несколько путей – хочу понять, какой путь мне более комфортен».

О самой ценной медали

«Медаль, которая поменяла мою жизнь – это серебро Олимпиады. Медаль, которая для меня лично важна, а еще для моих мамы и бабушки – бронза в финале юниорского Гран-при. Тогда у меня была травма бедра, и мы все очень переживали. Такая важная семейная медаль», – сказала Медведева в эфире передачи «ОК на связи».

Источник: Одноклассники
Популярные комментарии
Светлана Ильина
Так хочется надеяться, что она перестанет хотеть быть комментатором! Смотрела Первенство России среди юниоров.. ну невозможная болтовня ЕМ. Причем, она старалась не молоть все подряд, говорила медленно, подбирая слова. Но от этого, еще более вязкая.. уж оценки объявляют, а она все говорит и говорит, Гришин паузу не мог найти, чтоб хоть оценку озвучить. А уж эти ее акселЯ, тренерА и проч. ...это что-то! Видимо, это тот самый, типа, Московский диалект :)) А еще.. она не выговаривает Риттбергер, и еще говорит « грам-при», хотя может она говорит «гран», но слышится «грам» А самое основное- все, что она говорит, можно и не говорить.. информации ноль. Женя, уйди из эфира, пожалуйста! У тебя столько других возможностей!
AllaS
Самое правильное быть Удобной , как все это время было после серебра ОИ и в Канаду ОКР пристроил и Федра грибов сыпала в качестве оправдания канадского повышения квалификации .Просто красота, а вернулась , их всех приструнила: «не тронь запахну» с высокой трибуны и пристроили, кто куда может и всюду вездесущая ЕМ и главное , так удобна и проверена, что у Позднякова даже выбора не было с кем ему работать по подготовке к ОИ и летним и зимним , исключительно с послом , вот и всех приодели в форму поамбассадорив, песню спели, стихи прочли ролик отослали и теперь ЕМ и забыла, зачем она едет на ОИ и что там будет делать в качестве посла.Класс , а не жизнь.
Лиса не Алиса
Она даже не знает, какие её функции на Олимпиаде. То есть в очень ближайшее время.
Ответ на комментарий Marcus Varro
22 года, пора бы уже определиться, чем дальше заниматься.
Еще 239 комментариев

Еще по теме

242 комментария Написать комментарий