Анастасия Егорова: «Для меня чемпионат Европы закончен, хотя со здоровьем все в порядке. Много чего хочется сказать, но оставлю мысли при себе!»

Российская биатлонистка Анастасия Егорова подвела итоги чемпионата Европы в немецком Арбере, где пробежала только индивидуальную гонку.

«Чемпионат Европы. Индивидуальная гонка. 10-е место. Довольна ли я? Скорее нет, чем да. Ожидала лучшего результата. Поэтому сейчас вынуждена сделать шаг назад. Но это все для того, чтобы сделать 10 вперед!

Много чего хочется сказать, но оставлю свои мысли при себе! Для меня чемпионат Европы закончен! Всем спасибо.

P. S. Со здоровьем и самочувствием все в порядке!» – написала Егорова.

Бабиков и Егорова пропустят спринт на чемпионате Европы. Их заменят Первушин и Гореева

Популярные комментарии
sodovskaya
Посмотрела стартовый протокол. Не нашла Егорову. Зашла посмотреть вчерашний финишный протокол, думаю, вдруг путаю что-то, и у Насти был самый слабый результат... Нет, точно: Куклина чуть ниже, а Шевченко - последняя из наших. Возмущена до предела. Впрочем, не первый раз такое...
volga_olga
Анастасии Шевченко с молодых ногтей создают репутацию блатной. Зачем? Талантливая девочка, зачем тащить за уши, тем более неготовую?
Elenavasilevna
ё-моё! Месяц назад все хором кричали, даёшь Шевченко на КМ, а сейчас она уже блатная)) Может хватит грязь лить на спортсменов, лучше спросить с тех, кто определяет составы? Любой самый авторитарный руководитель, по крайней мере выслушает альтернативное мнение, вполне возможно и прислушается, если мнение достаточно аргументировано( испытано на себе)). Принято валить всё на Шашилова , что он своих в сборную тащит, а все остальные то в какое место язык заткнули?
Ответ на комментарий volga_olga
Анастасии Шевченко с молодых ногтей создают репутацию блатной. Зачем? Талантливая девочка, зачем тащить за уши, тем более неготовую?
Еще 93 комментария

Еще по теме

96 комментариев Написать комментарий