Трансфер Райса в «МЮ» летом может обойтись в 100 млн фунтов (MEN)

«Манчестер Юнайтед» хочет усилить линию полузащиты в летнее трансферное окно.

Главной целью манкунианцев будет подписание опорного полузащитника. Одним из игроков, которые привлекли внимание «Юнайтед», стал хавбек «Вест Хэма» Деклан Райс.

По информации Manchester Evening News, «МЮ», возможно, придется заплатить лондонцам около 100 миллионов фунтов за трансфер игрока. В случае, если переход состоится, это будет единственный трансфер «Юнайтед» в полузащиту летом, но у клуба появится основа для перестройки и усиления линии полузащиты в 2023 году. 

В текущем сезоне АПЛ 23-летний футболист провел 22 матча, в которых забил 1 гол и сделал 4 результативные передачи. Его статистика – здесь.

Источник: Manchester Evening News
Популярные комментарии
Денис Пузырев
Вообще-то Райс никогда не говорил, что куда-то конкретно хочет. Говорил, что хочет играть в Лиге Чемпионов, это да. Но Челси никогда не упоминал.
Ответ на комментарий Ярослав Он-Самый
Он же в Челси хочет, а Челси его
Vezdexodof
А в летнее ТО могли бы за 80 млн.взять. А если бы включили в сделку с молотками Лингарда, то можно было бы договориться на более выгодных условиях. Молотки были заинтересованы в покупке Лингарда. Забрали бы Райса ещё летом.
Alexander Yavriantz
Если честно, то мне этот вариант нравится. Во-первых купят топ-игрока, а не двух средних. А во-вторых откроется путь для Гарнера в основную команду. Если купят двоих околотопов, то уже вряд ли вернут его. А так сможет побороться за место в составе в следующем сезоне. Ну а деньги.. Пусть распродают ненужных игроков и трансфер окупится. Мне кажется другие линии не нуждаются в усилении этим летом. А если вдруг защитника решат купить, то там тоже есть кого распродать.
Еще 79 комментариев
82 комментария Написать комментарий