Тони Кроос: «Мы безумно напились после финала ЛЧ в 2012-м. Тогда я понял, что алкоголь ни к чему хорошему не ведет. Теперь не могу смотреть на текилу»

Полузащитник «Реала» Тони Кроос рассказал, как относится к алкоголю.

«После финала Лиги чемпионов против «Челси» в 2012-м (который «Бавария» проиграла по пенальти – прим. Sports.ru) мы безумно напились. Мы были близки к тому состоянию, когда нужно вызывать скорую. Другого способа усмирить боль не было.

Я пил текилу, потому что мне нравился только этот напиток. На следующий день мне было плохо. Тогда я и понял, что употребление алкоголя ни к чему хорошему не приводит.

С того момента я вообще не могу смотреть на текилу и совсем не употребляю алкоголь. Это было не так уж сложно, и я не скучаю по нему», – сказал Кроос в подкасте Einfach mal Luppen, который он ведет со своим братом Феликсом.

Источник: Marca
Популярные комментарии
chernika from S-Pb
Когда сидишь и размышляешь, жахнуть или нет, явно не просто так на спортивном сайте выходит две новости подряд: про Холанда и пинаколаду и про то, как Кроос нажрался десять лет назад
космонавт на дереве
Ну после того поражения, оставалось только либо напиться либо убиться
О духе игры
Ну напились с горя, бывает. Правильно, что ведёт здоровый образ жизни, молодец. Ну иногда алкоголь и правда неплохо снимает стресс, но всё равно не желательно, печень потом мстить будет.
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий