«Зенит» заплатит 17 млн евро и бонусы за Алберто. Доплат за срочность трансфера не будет

Нападающий «Интернасьонала» Юри Алберто станет игроком «Зенита».

По данным «Матч ТВ», российский клуб заплатит за форварда порядка 17 млн евро. Дополнительных выплат за то, что бразилец перейдет в «Зенит» уже зимой, не будет.

Отмечается, что в контракте с игроком будут прописаны бонусы – за количество проведенных игр, результативные действия и победы команды с ним в составе.

Ранее «Интернасьонал» подтвердил, что Алберто отправился на медосмотр для «Зенита», но подчеркнул, что игрок останется в бразильском клубе до июня.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
dununfvz53
Популисткая фигня.Такое ощущение что если бы на футбол эти деньги не потратили их раздали людям.
Ответ на комментарий Саша Пушкин
Я искренне не понимаю, почему пишут "Зенит заплатит"? 17 млн евро заплатят российский налогоплательщики. Когда в России вещи научатся называть своими именами, тогда начнутся положительные изменения в пользу народа. Все граждане будут от этого в выигрыше. Это же очевидно!
Сергей Жучков
Надеюсь, заиграет как Клаудиньо...
Дмитрий9779
https://docs.cntd.ru/document/561631397 И тут мимо 😁.
Ответ на комментарий angry horse
Жителям Пензенской области можно теперь забыть о газификации
Еще 149 комментариев

Еще по теме

152 комментария Написать комментарий