Юрий Каминский: «Ногами Бабиков медленнее всех, кто приехал в Пекин. Проблема в том, что показывать результат он стал, когда все отборы прошли»

Старший тренер мужской сборной России Юрий Каминский рассказал о шансах Антона Бабикова выступить на Олимпиаде в Пекине. 

«У Бабикова есть шанс поехать на Игры только в случае болезни кого-то из членов команды. Если бы у нас была максимальная квота, то мы без проблем нашли бы ему место для выступления в индивидуальной гонке.

Но из-за того, что квота определяется с учетом и прошлого сезона тоже, мы недобрали. По этому сезону мы вообще идем вторыми.

Антон нам был нужен из-за его стрельбы, ногами он медленнее всех, кто приехал в Пекин. Проблема в том, что показывать результат он стал, уже когда все отборы прошли», – сказал Каминский. 

Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля. 

«Кто-то наверняка сделает вид, что меня не существует». Бабиков сорвался на тренеров после победы – кто из них прав?

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
volga_olga
Отстаньте уже от Антона и от Каминского. Лучше бы спросили, как там остальные.
Dimdimdim7
А как отцепить от ОИ других,если они прошли отбор и выполнили критерии ?
Ответ на комментарий Manatusik
Ну а почему нельзя быть гибче? Я не настаиваю на кандидатуре Антона на ОИ. Но если после того как все отборы прошли кто-то проявил себя, почему нельзя пересматривать принятые решения?
1Anna1
Это музыка будет вечной. И не дай Бог, кому провалится еа ОИ, иксперды заклюют. У ЮМ уже голова другим забита, не докучайте ему.
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий