Кессиэ получил травму в матче Кот-д′Ивуара с Египтом. Хавбек «Милана» держался за левый бок

Сборные Кот-д′Ивуара и Египта встречаются в 1/8 финала Кубка Африки (0:0, второй тайм).

Хавбек ивуарийцев Франк Кессиэ покинул поле из-за травмы до перерыва. Он периодически хватался за левый бок в течение нескольких минут в середине тайма и в итоге упал на газон.

После того как 25-летнему игроку была оказана медицинская помощь, он был заменен на полузащитника Сере Диэ.

Кессиэ в текущем розыгрыше Серии А провел за «Милан» 16 матчей, забив 5 мячей. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: Sports.ru