Джеймс Харден: «Конечно, я расстроен. В команде нет стабильности»

Звездный защитник «Нетс» Джеймс Харден после домашнего поражения от «Лейкерс» (96:106) прокомментировал сообщение Bleacher Report о том, что ему не нравится жить в Бруклине.

«Послушайте, я не знаю ни о каких сообщениях. Конечно, я расстроен, потому что команда играет не в полном составе, нет стабильности по тем или иным причинам. Травмы, COVID, называйте это как хотите, так что да, это расстраивает.

Я думаю, что все в этом клубе расстроены, потому что мы лучше, чем наши показатели, и нам нужно прибавлять. Вот и все», – сказал Харден.

«Нетс» провели сегодняшнюю встречу без двух других лидеров команды. Кевин Дюрэнт отсутствует из-за растяжения связки колена. Кайри Ирвинг не может участвовать в домашних матчах из-за отказа от вакцинации.

Непривитый Кайри Ирвинг сыграл первый матч в сезоне после отстранения, но победу «Бруклина» едва не украл сумасшедший Лэнс Стивенсон

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Сергей Пузанков
Вообще Нетс хорошо бы занять место пониже, желательно 5-7, чтобы иметь преимущество гостевой площадки в ПО.
ggg hhh
с каждым днём слова хардена про то, что он сам кольнет кайри кажутся серьезными)
Лютик
Та старая добротная команда сейчас выступала бы на порядок хуже, потому что ровно также была бы подвержена травмам, ковиду, но при этом не обладала бы и половиной таланта текущего состава. В сущности, сейчас проблема - только Ирвинг.
Ответ на комментарий Обычный Человек
развалили ту старую добротную команду, набрали звезд и все равно жалуются
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий