Ходжсон согласился возглавить «Уотфорд». Сегодня он проведет тренировку

Бывший главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон возглавит «Уотфорд», откуда накануне был уволен Клаудио Раньери.

По данным The Athletic, 74-летний специалист согласился возглавить «Уотфорд». Сегодня вечером Ходжсон и его ассистент Рэй Левингстон встретятся с игроками и проведут тренировку.

Последним местом работы англичанина был «Кристал Пэлас», который он покинул по окончании прошлого сезона. Ранее Ходжсон также возглавлял «Ливерпуль», «Фулхэм» и «Интер».

После 20 матчей «Уотфорд» занимает в таблице АПЛ предпоследнее, 19-е место.

Ходжсон станет уже третьим тренером команды в этом сезоне. С октября с клубом работал Клаудиньо Раньери, а до него – Хиско Муньос.

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Venaybls
Дедушка в поле гранату нашел. Сунул в карман и в "Уотфорд" пошёл. Дернул колечко, бросил в окно... Дедушка старый, ему все равно.
Тюменец
74-летний Ходжсон сменил 70-летнего Раньери...
Burel
Английский Сёмин
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий