Виктор Майгуров: «Мы не можем взять запасных в Пекин. Но мы понимаем логистику и в течение суток сможем заменить спортсмена»

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров в эфире «Матч ТВ» рассказал о предстоящем участии национальной команды в Олимпийских играх в Пекине.

О Мироновой, пропустившей несколько гонок на Кубке мира

Все что сегодня делается – это на основании медицинских показаний и тренерских ощущений. Не сомневаюсь, что все решения были правильными.

О Бабикове в статусе запасного на Олимпиаде

Не хочу говорить конкретно по спортсменам, но мы не можем взять запасных. Но мы понимаем логистику и в течение суток, если что, мы сможем заменить спортсмена.

О сборной России

Меня радует настрой ребят и девчонок. Они дружны в команде, у них хороший внутренний климат. Они мотивированны на 100 процентов.

О Шашилове

У меня абсолютное доверие. Я ему предлагал в свое время занять эту должность. Тренеры и спортсмены три месяца не были дома, не видели родных. Эмоциональный фон так или иначе присутствует. Психологическая нагрузка – колоссальная. Тут реально нужны железные люди, железные нервы. Все мои тренеры – это моя команда. Естественно, что я за них буду до последнего.

«Кто-то наверняка сделает вид, что меня не существует». Бабиков сорвался на тренеров после победы – кто из них прав?

Бабиков, которого не взяли на Олимпиаду, неожиданно победил на Кубке мира и озадачил всех! Как теперь быть с составом?

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Arti22
Запасных взять не можем, но кучу чиновников привезём)
encaro_one
Бурундуков про логистику много слов может сказать )
rtun
Об этом Майгуров предпочёл забыть)))
Ответ на комментарий Анюточка Колыханова
Шашилова и Каминского вроде Драчев приводил, а члены Правление тогда голосовали за Королькевича и эстонца какого-то, если я не ошибаюсь
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий