Алекс Карузо получил перелом запястья и пропустит 6-8 недель

Защитник «Чикаго» Алекс Карузо получил перелом правого запястья. Игрок перенесет операцию и пропустит 6-8 недель, сообщается на официальном сайте клуба.

Карузо травмировался в результате жесткого падения после грубого фола защитника «Милуоки» Грэйсона Аллена во время матча между командами в пятницу.

По окончании встречи, которая завершилась поражением «Буллс» (90:94), главный тренер команды Билли Донован заявил: «Это очень опасный момент. Лига должна обратить на это самое пристальное внимание».

В третьей четверти Аллен попытался остановить Карузо, который получил мяч на скорости и выпрыгнул к кольцу. Грэйсон сыграл не в мяч, но схватил оппонента за руку, после чего Алекс потерял равновесие и жестко приземлился на паркет.

Аллену выписали неспортивный фол второй степени, который влечет автоматическое удаление. Карузо продолжил встречу и доиграл до самого конца.

Корявый белый парень почти затмил подвиги Дэвиса. Комментаторы сравнивали Карузо с Джорданом, Бердом, Пэйтоном и Гервином

Популярные комментарии
Булка пива
И ведь доиграл же матч. Настоящая белая мамба.
ID89
По-хорошему, лига должна выдавать дисквал на всё время, что Карузо будет лечиться. Не считая огромного штрафа
Кирилл
Аллен всю свою карьеру был грязным игроком. Не зря во время его выступлений за Дьюк в NCAA он был самым ненавистным игроком среди студентов в США.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий