«Рокетс» готовы обменять Джона Уолла в «Лейкерс» на Расселла Уэстбрука и драфт-пики (Марк Стейн)

По словам инсайдера Марка Стейна, «Хьюстон» готов взять у «Лейкерс» разыгрывающего Расселла Уэстбрука в обмен на Джона Уолла.

«Рокетс» также потребуют компенсацию в виде драфт-пиков. «Лейкерс» могут предложить пик 1-го раунда драфта-2027 или несколько пиков 2-го раунда.

Стейн отметил, что сделка маловероятна.

Уолл не выступает за «Хьюстон» в этом сезоне, и клуб не намерен выкупать крупный контракт разыгрывающего. По словам Стейна, «Рокетс» вряд ли найдут другой вариант обмена Уолла до истечения срока его контракта в 2023 году. 

Напомним, что «Рокетс» приобрели Уэстбрука в межсезонье 2019 года, но уже в 2020-м отправили его в «Вашингтон» в обмен на Уолла и пик 1-го раунда.

«Лейкерс» – на краю пропасти. Но мы знаем, как их спасти

Источник: marcstein.substack.com
Популярные комментарии
Дмитрий Куркаев
Ну ор же. Два самых не(в)меняемых контракта Лиши могут второй раз обменять друг на друга, это же волшебство какое-то! 😂
Caracalla
Биба и Боба
Leshiy888
В итоге получается, что Рокетс отправили Уэстбрука в бизнес трип за пиками.
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий