Карацев и Маннарино доиграли в 02:33 по Мельбурну. Матч длился 4 часа 38 минут

15-я ракетка мира Аслан Карацев в третьем круге Australian Open проиграл французу Адриану Маннарино – 6:7, 7:6, 5:7, 4:6.

Матч продолжался 4 часа 38 минут и завершился в 02:33 ночи по местному времени.

В середине четвертого сета у Карацева начались физические проблемы. При счете 2:3 он вызвал на корт врача, который массировал ему правую ногу в районе бедра. После этого россиянин стал заметно хуже двигаться.

После этого они играли еще больше получаса. При счете 4:2 Карацев за 10 минут удержал подачу, отыграв три брейк-пойнта. В следующем гейме, который длился 11 минут, он сам упустил три брейк-пойнта.   

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Популярные комментарии
Лоусон Новый Год
Я не знаю, чем там напичкали этого 33летнего Маннарино, но носился он как Надаль в лучшие годы. И как всегда против наших парней соперники-середняки выдают матч жизни, а в следующем круге Надаль его за 1,5 часа домой отправит. Аслана не в чем упрекнуть, бился как тигр, но разочарование жесточайшее(((
nick-basil
У Карацева характер настоящего теннисного бойца. Как лучший бойцовый пес , который бьется с оторванным ухом до последней капли крови. Тяжелейшие 10 дней в Австралии... Это не поражение, это избавление... Хорошего отдыха и новых побед.
igor nn
Спасибо Аслан что помотал перед Рафой этого француза...Учись у тренера подачу делать и по 100 ошибок не совершать..Рафа Вамос!!
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий