Рюдигер хочет получить 46+ млн фунтов по новому контракту в «Челси»

Защитник Антонио Рюдигер и «Челси» продолжают вести переговоры по поводу продления контракта.

Лондонцы изначально предложили 28-летнему немцу 135 тысяч фунтов в неделю – это расстроило игрока, при таких условиях он остался бы за пределами топ-10 игроков «синих» с самой высокой зарплатой.

Антонио хотел бы по новому контракту получить более 46 миллионов фунтов. 

В подписании Рюдигера свободным агентом летом заинтересованы «Манчестер Юнайтед», «Ювентус», «ПСЖ» и «Бавария».

Сам футболист хотел бы перейти в «Реал», но испанский клуб не слишком заинтересован в этом. Переговоры между сторонами были, но они ни к чему не привели.

Рюдигер забил 2 гола в 22 матчах АПЛ в этом сезоне. Его статистика – здесь.

Источник: Marca
Популярные комментарии
edward_freeman
Без указания срока контракта такая сумма малоинформативна
eao79rus
Чудовищно, что довольно средние игроки стали часто требовать какие-то невероятные зарплаты, абсолютно несоответствующие их уровню игры, и это в кризисные времена, когда большинство клубов по уши в долгах
Mario14
Пора в зарплатные ведомости вводить ФФП, а то футболисты зарабатывают дох..на, будто они каждый день мир спасают...
Еще 110 комментариев

Еще по теме

113 комментариев Написать комментарий