67% пользователей Sports.ru считают, что Бабикова нужно включить в состав сборной на Олимпиаду-2022

67% пользователей Sports.ru считают, что Антона Бабикова нужно включить в состав сборной России по биатлону на Олимпиаду-2022.

33% проголосовавших считают, что состав на Игры менять не нужно.

Всего в опросе приняли участие 18774 пользователя.

Бабиков не вошел в основной состав сборной, оставшись запасным. Вчера он выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Антхольце.

Бабиков, которого не взяли на Олимпиаду, неожиданно победил на Кубке мира и озадачил всех! Как теперь быть с составом?

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Майкл Шишкин
из этих 67 % половина флюгеры,которые после Рупольдинга вопили,что он не проходит на ОИ. А вот вместо кого -не сказали?Вместо Данилы?Так тут же вой поднимется,что скоростного,молодого забижают...Вместо Макса?Он идеальный этап в эстафете провел и связку отлично.Вместо Халили?Так он вчера бронзу взял....Остается Эдик и Логинов-они лидеры сборной.Шанс у Бабантона есть,если корона на форму и здоровье Эдика сильно повлияла или на форс -мажор надеяться.. А надо было в Рупольдинге квоту выбивать и не было бы проблем
бира
Не надо вводить в заблуждение читателей. Это процент не пользователей сайта, а процент проголосовавших. Вернее будет написать их количество. Я к примеру, и не видела это голосование, или, возможно, просто его проигнорировала, потому что считаю, что состав назван, состав достойный исходя из квоты.
Katerinapv
Если мы про личные гонки говорим, то, да, один раз. А если за три этапа, то 2 победы (ИГ и СМ с Кристиной) и ТОП-6 в спринте Оберхофа. Состав на Игры - справедливый, все те, кто едет-заслужили не меньше. Всем Успехов, в том числе и Антону!
Ответ на комментарий Вадим Симонов
Вот что за бред,человек один раз доехал до подиума.....какая олимпиада???
Еще 147 комментариев

Еще по теме

150 комментариев Написать комментарий