Стивен Эй Смит: «Будь контракт Уэстбрука обмениваемым, «Лейкерс» бы избавились от него уже завтра»

Известный телеведущий Стивен Эй Смит уверен, что единственная причина, почему Расселл Уэстбрук еще остается игроком «Лейкерс» – это неподъемный контракт разыгрывающего.

«Слушайте, Расселл Уэстбрук успел поиграть с целой кучей крутых партнеров. Он играл вместе с Дюрэнтом, Харденом, Брэдли Билом, Полом Джорджем, теперь вот с Леброном... И сколько у него чемпионских титулов? Правильно, ноль.

Мы сейчас в той точке времени, когда единственная причина, по которой Уэстбрука не меняют – это его контракт. Расселл проваливает сезон. Он даже не рассматривается всерьез в качестве участника Матча звезд. Когда такое было?!

Будь контракт Уэстбрука обмениваемым, «Лейкерс» бы избавились от него уже завтра», – сказал Смит в эфире шоу First Take.

«Лейкерс» должны смириться: избавиться от 44 млн Уэстбрука зимой и стать сильнее – невозможно

Источник: First Take
Популярные комментарии
Mr.BadGuy
Расса сейчас опускают все те люди, которые наяривали на него в триплдаблный сезон, когда он получил самый дутый титул МВП в истории. Вся команда у которой если я не ошибаюсь была или первая или вторая по размеру платежка пахала на его триплы.
Ashy Slashy
Расселл конечно косячник, но вешать всех собак на него одного это перебор
vlasovsport
Мда.. ТАКОЙ клоунады я от Уэстбрука не ожидал. О эти броски в край щита! И ведь игрок реально неплохой, но так чудить...
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий