Australian Open. Хачанов уступил Надалю, Карацев – Маннарино, Зверев, Берреттини, Шаповалов вышли в 1/8 финала

В пятый день Australian Open Аслан Карацев проиграл Адриану Маннарино, Карен Хачанов уступил Рафаэлю Надалю.

Маттео Берреттини на тай-брейке пятого сета победил 18-летнего Карлоса Алькараса.

Результаты женских матчей пятницы здесь. Сетка турнира здесь.

Результаты Australian Open-2022

Australian Open

Мельбурн, Австралия

17 января – 30 января 2022

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 54 000 000 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Третий круг

Расписание Australian Open

 

 

 

 

 

 

 

 

Популярные комментарии
shfkjvhklfsdhkdsj
Комментарий удален
чех Петя
Халява - это Хачанов, Карацев, Зверев, Берреттини и Медведев на пути к возможному титулу? 5 сеянных, в т.ч. 3 игрока первой десятки, в т.ч. 3 финалиста Шлемаков, в т.ч. чемпион США, что от твоего Джоковича камня на камне там не оставил? 😄 Я так понимаю, это такие как ты каждый раз по 50 минусов ставят комментарию Хозяина патриотов с пожеланием удачи Надалю? 🤭
Ответ на комментарий Антон Князев
За 7 предыдущих матчей Хачапури взял у Рафона только один (!!!) сет. Какие шансы при том что Рафон в приличной форме, почуял халяву. "Как не остановить поющего Кобзона так не остановить почуявшего халяву Рафона" (с)
ProLL
Очень жёсткий Аслан. Подавляющее большинство игроков тура, будучи в таком состоянии как Аслан, летя 1-2 по сетам и 2-4 в четвёртом, просто бросили бы играть, а Карацев бился до последнего мяча, и даже чуть не отыгрался. Настоящий мужик.
Еще 1698 комментариев

Еще по теме

1701 комментарий Написать комментарий