«Они получили отдых перед Играми, а Шевченко – перед чемпионатом Европы». СБР о снятии биатлонистов с индивидуальной гонки

В Союзе биатлонистов России (СБР) объяснили решение о снятии ряда спортсменов с индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Антхольце.

Сегодня стало известно, что у мужчин на старт не выйдут россияне Максим Цветков и Даниил Серохвостов, у женщин – Кристина Резцова, Светлана Миронова и Анастасия Шевченко.

«Они получили дополнительный отдых перед Играми, а Шевченко, соответственно, перед чемпионатом Европы, – сказал глава пресс-службы СБР Сергей Аверьянов.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Никита Гущев
*Три человека из мужской основной сборной (окей, один не по спортивным причинам) пропускают индивидуальную гонку* Болельщики: все окей, пусть отдыхают и готовятся к эстафете, Каминский как всегда молодец. *Три человека из женской основной сборной пропускают индивидуальную гонку* Болельщики: да как так можно! Шашилов - говно, сборная - говно, всё - говно. О дивный флюгерный болельщицкий мир.
Vladislav K
таки да. 3 этапа Шевченко катали туристкой, могли заменить, но а как же? Шашилов же сказал, что Шевченко хотел на ОИ, а как ее взять если резерв вынесет Васнецову и Шевченко??? Какой же позор деда.
Ответ на комментарий Альпака
А почему Буртасова, Сливко и Куклина не бегут тогда? Потому что если Буртасова и Сливко пробегут хорошо, придется их в состав на Олимпиаду ставить и своих девочек двигать?
borodecky
А у девушек индивидуалка типо в очки не идёт для квоты на следующий год?
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий