Кафельников о победе Медведева над Кириосом: «Даня – главный фаворит Australian Open. Возможно, это вообще был его самый сложный матч на турнире»

Экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников прокомментировал победу Даниила Медведева над Ником Кириосом во втором круге Australian Open – 7:6, 6:4, 4:6, 6:2. 

«У меня не было сомнений по победе Дани даже после третьего сета. Бывают спады в игре. Невозможно держать концентрацию все три часа. Случился сбой, чуть плохо сыграл на своей подаче. Потом класс сказался.

Медведев – главный фаворит Australian Open. Если не опустится ниже своего уровня, то будет в финале. Возможно, это вообще был его самый сложный матч», – цитирует Кафельникова «Чемпионат».

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
любопытный новичок
Он перепутал Медведева с Рублевым или все же, наконец-то, решил признать статус Дани?
mr_ h2o
Зверев на итоговом показал высокий уровень и даже Дане в лучшей форме было бы не просто тогда. Так что про сложнейший матч полный бред
Pankratoff
Молодец что дожал клоуна в четвёртом сете, а то было немного тревожно.
Еще 41 комментарий
44 комментария Написать комментарий