Даниэль о победе над Марреем: «У меня мурашки пару раз бегали, когда на трибунах начинали стучать и греметь»

120-я ракетка мира Таро Даниэль прокомментировал победу над Энди Марреем во втором круге Australian Open – 6:4, 6:4, 6:4.

«Я показал потрясающий уровень. В третьем сете я нервничал, ноги начинало немного сводить, я думал: «Вот дерьмо» (смеется).

Я старался не нагнетать обстановку перед матчем, потому что все мне говорили: «О, ты будешь играть с Марреем на большом корте». Но я воспринимал это просто как очередной матч.

Даже когда болели против меня, я пытался украсть эту энергию и сохранить в себе. У меня мурашки пару раз бегали, когда на трибунах начинали стучать и греметь. Я думал: «О, потрясающе». Так что спасибо!» – сказал японец в интервью на корте.

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Источник: eurosportplayer.com
Популярные комментарии
Cepesh16
>> Даже когда болели против меня, я пытался украсть эту энергию и сохранить в себе. Какой хитрый японец))
nick-basil
Таро - миляга ... И по-русски легко чешет... Правда - матом...

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий