Лука Йович: «Бензема – лучший нападающий мира сейчас. Надеюсь, однажды смогу достичь его уровня»

Форвард «Реала» Лука Йович поделился мнением о своем одноклубнике Кариме Бензема

«Карим в «Реале» уже 13 лет. Когда я пришел, мне сказали, что он в клубе 10 лет. Он перешел в «Реал» в 21 год, как и я. Еще у меня спросили, хочу ли я добиться того же, что и он. Я ответил утвердительно.

Бензема – тот, у кого можно каждый день узнавать на тренировках что-то новое. Он, наверное, лучший нападающий в мире на данный момент. Для меня большое удовольствие тренироваться с ним и учиться у него.

Надеюсь, однажды смогу достичь его уровня, сыграть столько же матчей и забить столько же голов, сколько он», – сказал 24-летний серб.

Источник: Blic.rs
Популярные комментарии
Hanow Abdy
Бензема, Левандовски и Салах на данный момент лучшие в мире
Эрнандес Эрнандес
Левандовски лучший футболист мира сейчас. Салах и Бензема в тройке. Сейчас пойдут минусы от закомплексованных 😁 БЧК - больше чем комплексы
Ответ на комментарий Fox_Mulder_12
Левандовски?!
Эрнандес Эрнандес
Причём тут Месси? Или по твоему Барселона аутсайдер? 🤣
Ответ на комментарий А. Мостовой
лучший разве что в играх с аутсайдерами. Против сильных команд его единственное качество это голы с пенальти.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий