«МЮ» при Рангнике выиграл 5 матчей из 9. Также у него 3 ничьих и поражение

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Брентфорд» (3:1) в перенесенном матче 17-го тура АПЛ.

Манкунианцы под руководством Ральфа Рангника провели 9 матчей и выиграли 5 из них. Ранее «Юнайтед» победил «Кристал Пэлас» (1:0), «Норвич» (1:0) и «Бернли» (3:1) в чемпионате Англии, а также «Астон Виллу» (1:0) в Кубке Англии.

Помимо этого были три ничьих – с «Янг Бойз» (1:1) в Лиге чемпионов, «Ньюкаслом» (1:1) и «Астон Виллой» (2:2) в Премьер-лиге – и поражение от «Вулверхэмптона» (0:1) в АПЛ.

Далее «МЮ» примет «Вест Хэм» – это случится 22 января в рамках чемпионата Англии.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
corazon blanco
Стратег. Сначала дал возможность Брэнфорду почувствовать уверенность в себе в первом тайме, но он знал, что Де Хеа спасет. А затем те начали раскрываться во втором тайме и Юнайтед сразу же взялся за дело и добыли положительный результат)
Блабла
Результаты неплохо благодаря одного человека... Это Де Хеа. Если бы не он то МЮ находился бы ниже 10го место и дофига разгромы в истории МЮ)
Максим Маслов
умеет. А вот команд нулевая по физике. Провалил Сульшер предсезонку
Ответ на комментарий VanBastenThe Best
Сегодня победа по делу, если учитывать, что наконец-то при Рангнике МЮ сумел переломить игру во втором тайме. Неужели Рангник умеет таки?) Но все 3 гола возникали из ситуаций, к которым в первом тайме даже предпосылок не было. С победой, МЮ!
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий