Николя Батюм отправлен на карантин

Форвард «Клипперс» Николя Батюм после одного из самых результативных матчей в своей 14-летней карьере попал в COVID-протокол НБА.

33-летний игрок пропустит сегодняшнюю встречу с «Денвером». Есть вероятность, что француз вернется в команду до завершения ее 8-матчевого выездного тура.

В победном матче против «Индианы» (139:133) в понедельник Батюм принес «Клипперс» 32 очка, реализовав 11 из 16 с игры и 7 из 10 из-за дуги.

Иногда они возвращаются. В НБА массово начали появляться перцы, не игравшие годами и даже завершившие карьеры

Источник: Yahoo! Sports
Популярные комментарии
Fungus_Amongus
Да черт возьми, он же только что переболел Ковидом, больше двух недель пропустил. Потом из-за лодыжки еще долго отсутствовал, только набрал снова форму наконец и вот опять. У ЛАК как раз жесткий календарь начинается.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий