«Атланта» готова вести переговоры об обмене Джона Коллинза и Богдана Богдановича

«Атланта» готова вести переговоры о возможном обмене тяжелого форварда Джона Коллинза, а также атакующего защитника Богдана Богдановича, сообщает Action Network.

Коллинз проводит первый сезон по своему 5-летнему контракту, подписанному в прошлое межсезонье. За этот сезон он заработает 23 млн долларов.

Контракт Богдановича рассчитан до 2024 года с опцией игрока на сезон-2023/24. За каждый сезон сербский защитник заработает 18 млн.

В НБА грядет пора обменов. К переезду готовятся Бен Симмонс, Домантас Сабонис, Си Джей Макколлум и другие звезды

Источник: Action Network
Популярные комментарии
Лужин
Богданович может на этот раз до Миллуоки доедет.
Самая быстрая булочка в мире
Колинза не устраивает его роль в Атланте. Богданович ужасен. Да и в раздевалке у Атланты все не очень хорошо
Ответ на комментарий кроуфорд
не знаю,как там дела в Атланте,за ними не слежу,но кажется,что генменеджер какого-то лешего готов нажать кнопку самоуничтожения.
кроуфорд
не знаю,как там дела в Атланте,за ними не слежу,но кажется,что генменеджер какого-то лешего готов нажать кнопку самоуничтожения.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий