«Бордо» из-за насмешек разорвал контракт с титульным спонсором. Тот ответил: «Уже час ищем хорошую защиту, но, как и «Бордо», не находим»

Операционный директор «Бордо» Тома Жакемье сообщил о том, что клуб отказывается от сотрудничества со своим титульным спонсором из-за высмеивания результатов команды.

«Мы прекращаем сотрудничество с компанией Winamax, дистанцировавшейся от клуба при помощи видеороликов и твитов после недавнего матча. Чувство юмора у нас есть, но такие вещи не в духе партнерства», – отметил менеджер.

В настоящий момент «Бордо» находится на 19-й строчке в Лиге 1, и неудачи клуба активно подчеркивались Winamax на страницах букмекерской конторы в соцсетях. По подсчетам France Bleu, таких публикаций за последние три месяца набралось около двадцати.

Например, с помощью мемов сезон характеризовался как «еще один дерьмовый год», а фотография с занятия команды после матча с «Марселем» (0:1) была подписана словами «Терять время нельзя: игроки тренируются, чтобы не проиграть «Олимпику» в следующем сезоне».

На объявление о прекращении сотрудничества Winamax также отреагировала шуткой: «Уже час ищем хорошую защиту, но, как и «Бордо», не можем найти».

Соглашение между сторонами было заключено летом 2021 года и оценивалось в 1,3 млн евро в год.

Источник: France Bleu
Популярные комментарии
satana23
У winamax Кирильчева на полставки подрабатывает прост
Серый
Хороший тренер сборной - не всегда хороший тренер клуба
Ответ на комментарий psixyec
Бедный Петкович, загубил карьеру, уйдя из Швейцарии.
psixyec
Бедный Петкович, загубил карьеру, уйдя из Швейцарии.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий