Надаль о возможности введения обязательной вакцинации в ATP: «Кто я такой, чтобы это решать? Но я поддерживаю меры, которые помогают спасать жизни»

Экс-первая ракетка мира Рафаэль Надаль прокомментировал возможность введения обязательно вакцинации против коронавируса в ATP.

– В смысле? Чтобы вакцинация требовалась для участия в турнирах ATP?

– Да.

– Кто я такой, чтобы это решать?

Но мы пережили два года пузырей, сложных условий. Если бы все были привиты, это позволило бы улучшить качество жизни в туре и, что важнее всего, за его пределами.

Конечно, я всегда поддерживаю меры, которые помогают спасать жизни.

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Источник: @Tennis_BTU_ENG
Популярные комментарии
Oddie
Девушка, вы бредите: 1) этот вирус, как и большинство других, не лечится 2) переболело им по любым данным меньше половины населения 3) разницу в смертности невозможно объяснить ничем, кроме уровня вакцинации. Почему вы отрицаете очевидное? Только чтобы поддержать Хитрожоповича? Дайте нам 21-й Шлем и пусть хоть все помрут?
Ответ на комментарий Helga Kl
лечить поняли как вот и смертей меньше стало. в первую волну так лечили, что у людей отказывали органы от лекарств этих, а не легкие +  им все уже переболели, некоторые по нескольку раз
Fraya
Комментарий удален
Oddie
Антиваксеры упорно рассказывают про количество заразившихся, игнорируя разницу в уровне смертности у привившихся и непривившихся.
Еще 44 комментария
47 комментариев Написать комментарий