Рангник о Санчо: «Он один из лучших на тренировках. Я сказал ему, что это надо показывать и в играх»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник объяснил неудачное выступление полузащитника Джейдона Санчо в этом сезоне.

«Он перебрался в новую лигу и играет сейчас за один из самых больших клубов мира. Плюс много чего надо переварить у себя в голове.

Когда он переходил в «Боруссию», уровень ожиданий был совсем другим по сравнению с тем, когда ты переходишь за большие деньги в такой клуб, как «Манчестер Юнайтед».

Все ждали, что он будет одним из лучших игроков команды. Психологически и эмоционально ему сейчас тяжелее, чем в «Боруссии».

На тренировках он один из лучших. Но на самом высоком уровне не все упирается в тренировки. Я сказал ему об этом недавно – подтверди свою работу на тренировках в матчах.

Для таких креативных футболистов большую роль играет уверенность, способность понимать, насколько ты силен, и умение показать это перед 75 тысячами болельщиков – или 45 тысячами на «Вилла Парк».

Все данные для этого у него есть, сомнений в этом нет. Сейчас мы должны помочь ему выйти на тот уровень, который он демонстрировал в «Боруссии», – сказал Рангник.

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Fernando313
А он сам не знал
Дмигорь Знамеранский
Санчо и не подозревал такого. Может быть Рангнику ещё с Кокориным побеседовать? А то ведь он тоже только на тренировках свой талант демонстрирует.
Alexander Yavriantz
Ему надо играть в основе постоянно, в Дортмунде только так он показывал результат. А тут только начал хорошо играть и травму получил. Надо возвращаться в ритм, а то против Виллы был совсем сырой, когда вышел на замену..
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий