Соболенко о том, как борется с двойными ошибками: «Марк Филиппуссис дал пару советов. Сегодня они помогли выжить»

Вторая ракетка мира Арина Соболенко рассказала о работе над второй подаче. В первом матче сезона она сделала 18 двойных, во втором – 21, а сегодня в первом круге Australian Open – 12.

«После первых матчей сезона я очень переживала и поговорила с Марком Филиппуссисом (финалистом US Open и «Уимблдона» – Sports.ru). Он комментировал в Аделаиде и после матча написал мне в духе: «Подруга, хватит столько думать на подаче. Если есть время, я могу помочь».

И в тот же день где-то в восемь-девять часов вечера мы пошли на корт, много подавали. Он дал мне пару советов, на чем сосредотачиваться, когда по ходу матча на подаче начинаются проблемы.

Я ему очень благодарна, потому что сегодня эти советы помогли мне выжить».

У Соболенко беда – двойные ошибки, доводящие до слез. Она начала подавать с руки, а соперницы ее жалеют

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Источник: sg.news.yahoo.com
Популярные комментарии
Кагов
Универсальный рецепт от неудач: Подруга, приходи в 9 вечера, посмотрю, чем могу, помогу!
Кагов
После такого предложения, встретиться после 9ти, от брутального аборигена у любой девушки все быстро само собой поправится и подача, и прием! Тренировка головы помогла, Марк, ты супер!
Ответ на комментарий Кагов
Универсальный рецепт от неудач: Подруга, приходи в 9 вечера, посмотрю, чем могу, помогу!
Gridjuszko
Зря Арина рассталась с Турсуновым. Была бы уже и подача и были бы уже и Шлемы.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий