Ален Прост ушел с поста советника «Альпин», руководителем команды станет Сафнауэр, компания BWT – титульным спонсором (Autosport)

Четырехкратный чемпион «Формулы-1» Ален Прост покинул пост советника «Альпин». Уход Проста открывает еще одну вакансию в управлении команды.

В данный момент в «Альпин» происходит реструктуризация работы руководства команды – так, совсем недавно должность исполнительного директора покинул Марцин Будковский.

Как стало известно Autosport на основе информации из собственных источников, в самое ближайшее время в «Альпин» на должность руководителя команды должен будет перейти Отмар Сафнауэр, который недавно покинул аналогичную должность в «Астон Мартин».

Также ожидается, что титульным спонсором «Альпин» станет компания BWT, которая ранее сотрудничала с «Астон Мартин», а до ребрендинга команды была титульным спонсором «Рейсинг Пойнт».

Сафнауэр и BWT «с высокой вероятностью» придут в «Альпин» из «Астон Мартин» (RacingNews365)

Исполнительный директор «Альпин» Будковский покинул французскую команду

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: autosport.com
Популярные комментарии
Илья Дерюшев
Розовый Альпин на подходе?)
Аркадий Мусихин
Надеюсь Альпин не станет полностью розовым
Vladimir RA108
я, конечно, не думаю, что дойдёт до такого, но розовый Алонсо... это даже представить себе невозможно :D Окон, наоборот, в розовом ездил)
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий