Лидер НБА по потерям Расселл Уэстбрук в последних 5 матчах делал в среднем 0,8 потери

Разыгрывающий «Лейкерс» Расселл Уэстбрук, лидирующий в нынешнем сезоне НБА по количеству потерь, в последних пяти матчах делал 0,8 потери в среднем за встречу.

При этом Расселл в трех матчах из пяти ушел с площадки с нулем в графе потерь (4, 9 и 15 января).

Аналитик ESPN Кирк Голдсберри отмечает, что из 56 игроков лиги, совершивших в этом сезоне не менее 300 бросков в прыжке, Уэстбрук занимает 52-е место по проценту реализации.

После 43 матчей на счету Уэстбрука 185 потерь и 111 точных бросков в прыжке.

Гонка за титулом НБА: «Финикс» потерял лидерство, «Чикаго» захватил Восток, «Голден Стэйт» страдает из-за возвращения Томпсона

Популярные комментарии
ruprekht
Проблема в том, что вся команда стоит как кегли в защите. Обыграть кого угодно, включая первых звёзд, не сложнее, чем тренировочную стойку. И там все равно, есть у тебя потери или нет, если тебе наваливают 120-140
Александр Сметанин
Хороший был комментарий...Расс: Выбирайте, либо потери точены, либо кирпичи др**ены
Владимир Алексеев
Вестбрук лидер олтайм по количеству матчей с 5+ потерь за игру. В этом сезоне поначалу круто шел к круглому числу 400 матчей в регулярке, но в последние игры ему, видимо, запретили обновлять свой рекорд семимильными шагами. Топ-10 по количеству матчей с 5+ потерь за игру в регулярке: 1. Russell Westbrook 392 2. LeBron James 373 3. James Harden 333 4. Karl Malone 282 5. Allen Iverson 272 6. Kobe Bryant 252 7. Jason Kidd 247 8. Isiah Thomas 246 9. Dwyane Wade 241 10. John Stockton 241 Забавно, Стоктон из этого списка отыграл больше всех матчей.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий