Глеб Смолкин: «С планами на день рождения Дианы пока трудно, волнуемся из-за тестов на ковид. Не хочется даже из-за праздника лишиться Олимпиады»

Российский фигурист Глеб Смолкин, выступающий в танцевальном дуэте с Дианой Дэвис, сообщил, что его партнерша не будет отмечать день рождения, чтобы обезопасить себя от коронавируса в преддверии Олимпиады.

16 января Дэвис исполняется 19 лет.

«С планами на день рождения Дианы пока трудно, учитывая, что мы очень волнуемся относительно тестов на ковид. Может, в Москве, узкой компанией отметим дома, возможно, присоединятся Сергей Викторович и Даниил Глейхенгауз.

Но сезон очень важный, у нас есть шанс показать что-то приличное на Олимпийских играх, и очень не хочется даже из-за такого праздника как день рождения лишиться самого главного турнира на планете», – сказал Смолкин.

Дэвис и Смолкин встретились с реальным судейством – 8-е место на Евро. Но им все равно: алгоритм уже запущен

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
ОлесяОлеська
Мне Глеб очень нравится, позитивный, рассудительный и с доброй душой парень. Диану с Днём Рождения, пусть невзгоды обходят стороной, а мир и счастье всегда будут рядом.
verdad
Прививки не спасают от положительного теста на ковид, к сожалению
Ответ на комментарий Grads
А прививки они поставили?
Строитель
Любимая бабуля в молодости защищала некту АнжелуДэвис(кто это?!🤷), и нам велела!🙂🙃😎 - ДианаСергеевна, с Днём Рождения!🍰🍷🥂 Вы с Глебом вдохновляете толпы зевак, которые рано или поздно станут вашими верными поклонниками! Ибо, ибо, ибо....
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий