Анфиса Резцова: «Неправильно, что биатлонисты читают ерунду в интернете. Россиян оскорбляют дилетанты, не знающие, что такое биатлон»

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала победу мужской сборной России в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

В составе команды бежали Карим Халили, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Максим Цветков.

«Все ребята молодцы! Каждый на своем этапе отработал просто супер! Всего три дополнительных патрона на всю команду – очень крутой результат. Нет слов!

Дай Бог, чтобы на Олимпиаде этот же состав так же блестяще выступил. Я бы никого не выделила. Все ребята отработали блестяще.

И Саша Логинов старался, несмотря на два дополнительных. Все получилось так, как должно было. Такие результаты внушают оптимизм перед Олимпиадой. Ребята приобретают уверенность в себе», – сказала Резцова.

«Неправильно, что биатлонисты читают ерунду в интернете. В основном россиян оскорбляют дилетанты, которые даже не знают, что такое биатлон.

Ребята, не обращайте внимания на эту грязь. Спокойно готовьтесь к Олимпиаде. У вас все получится! Я верю в это!» – цитирует Резцову «Чемпионат».

«10 лет так не ускорялся, в принципе не люблю бегать». Россия выиграла эстафету в биатлоне – Цветков перепутал палки, но его спасли

Популярные комментарии
TeRex
Это же говорит та же самая Анфиса Резцова, которая, пока её дочки не было в сборной, направо и налево рассказывала, что там все до одного, от тренеров до спортсменов, бездарные днари, которых надо гнать в шею?
Andreir888
Четыре)) Но радуется за парней Анфиса Анатольевна искренне! И вообще... при своих чудачествах... она крутая и великая, да и в человечности ей не откажешь!
Wild fox
С появлением Кристины в сборной Анфиса подобрела)
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий