Эдуард Латыпов: «Наверное, теперь могу сказать, что у меня есть друг в Германии. Рад, что такие люди, как Лессер, есть в нашей биатлонной семье»

Российский биатлонист Эдуард Латыпов поделился мнением о поступке немца Эрика Лессера, который одолжил ему спортинвентарь на время карантина. 

«С Эриком мы достаточно давно знакомы, с тех пор как я бегаю на этапах Кубка мира. Мы познакомились благодаря тому, что они общаются с Антоном Бабиковым.

Какого-то тесного общения у нас нет, потому что я не очень хорошо говорю на английском, но мы всегда здороваемся, поздравляем друг друга с хорошей гонкой, перебрасываемся какими-то фразами.

Наверное, теперь я могу сказать, что у меня есть такой друг в Германии, и я рад, что такие люди есть в нашей биатлонной семье. Радует, что это было сделано искренне, от души. И я благодарен Лессеру за помощь», – сказал Латыпов. 

Поступок недели: немецкий биатлонист подогнал тренажеры Латыпову, который надолго застрял в отеле

Популярные комментарии
doping77
У Лессера теперь пол-России друзья!😎
Sharks_fan
И на этом фоне, крик Губерниева «ауфидерзейн Дойчланд» звучит как-то убого
Olga.t
Эрик всегда был добрым и порядочным человеком. Был, есть и будет. Спасибо ему огромное! Эдик, так появляются в жизни надежные люди, друзья, которые в трудные времена не бросают, а поддерживают тебя. Это дорогого стоит.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий