Юниорский Кубок IBU. Корнев победил в спринте, Емерхонов – 4-й, Родунер – 6-й, Ковалев – 18-й

Российский биатлонист Александр Корнев выиграл спринт на третьем этапе юниорского Кубка IBU в словенской Поклюке.

Юниорский Кубок IBU

3-й этап

Поклюка, Словения

Спринт

Юниоры

1. Александр Корнев (Россия) – 26.13,1 (1)

2. Йонас Маречек (Чехия) – 26,5 (2)

3. Дариус Лодль (Германия) – 46,1 (1)

4. Евгений Емерхонов (Россия) – 56,3 (3)

5. Джакопо Леонезио (Италия) – 1.07,2 (0)

6. Дионис Родунер (Россия) – 1.16,4 (1)

7. Николо Бетемпс (Италия) – 1.18,1 (1)

8. Никита Блинов (Россия) – 1.18,9 (1)

9. Микеле Молинари (Италия) – 1.25,9 (3)...

18. Алексей Ковалев (Россия) – 1.57,6 (3)...

47. Алексей Зубарев (Россия) – 2.55,8 (4)

Nevpont
Корнев и с двумя бы выиграл. Ну и зачем ему этот ЮКИБУ? Пора на взрослом КИБУ накатывать
Nevpont
Иродов бегал в декабре на ЮКИБУ - 5, 5, 24 места. Единственный в команде 2 раза за 3 гонки попал в топ6, шел 6ым в общем зачете ЮКИБУ, вторым из наших после Корнева Но у нас же главное Святые Отборы, а выступления на ЮКИБУ никак не учитываются. В итоге Иродов проиграл отбор, его не взяли тренерским, зато чемпион отбора Ковалев с 12, 15, 31, 33, 18 местами на ЮКИБУ продолжает бегать и до сих пор не обошел Иродова в общем зачете. Имаев вот тоже отобрался сам, по очкам, а на ЮКИБУ 38ой и 53ий. Вот такие у нас отборы
Ответ на комментарий Ramen
Корнева уже в это межсезонье в команду к Каминскому нужно определять, если не хотят потерять спортсмена. Кстати, где доминатор Иродов?
Katerinapv
Молодец, Александр! 20 лет, победа🥇. Лучший ход. 1 промах всего. Умница! Хотелось бы на взрослом ИБУ увидеть в следующем сезоне хотя бы! Успехов и дальше!